Поступление в 2-11 классы

Если ты хочешь учиться в лицее, то у тебя есть эта возможность.

Информация о численности обучающихся в МБОУ «Лицей № 52» и наличии вакантных мест 2020 г. Скачать

Положение об организации предпрофильного и профильного обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 52» города Рязани Скачать

Протокол отбора обучающихся 9 классов Скачать

Протокол отбора обучающихся 10 классов Скачать

Положение об организации индивидуального отбора обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Лицей № 52» города Рязани. Скачать

ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

В 2020-2021 учебном году в МБОУ "Лицей № 52" планируется открытие 9 предпрофильных классов по следующим направлениям:
-- технологический (математика, физика, информатика),
-- естественно-научный (математика, химия, биология),
-- социально-экономический (математика, экономика, обществознание),
-- гуманитарный (английский язык, обществознание, русский язык).

Заявления будут приниматься с 25 по 27 мая 2020 года. Вместе с заявлением необходимо предоставить ведомость успеваемости за 8 класс, а также документы, подтверждающие преимущественное право при зачислении в предпрофильный класс (при наличии).

Результаты индивидуального отбора будут опубликованы на официальном сайте лицея и размещены на информационном стенде 29 мая 2020 года.

Работа конфликтной комиссии по формированию предпрофильных классов будет осуществляться в течение 3 рабочих дней после опубликования результатов индивидуального отбора.

В случае необходимости дополнительный прием заявлений на обучение в предпрофильных классах будет осуществляться в августе 2020 года.

Бланк заявления Скачать

ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

В 2020-2021 учебном году в МБОУ "Лицей № 52" планируется открытие 10 профильных классов по следующим направлениям:
- технологический (математика, физика, информатика),
- естественно-научный (математика, химия, биология),
- социально-экономический (математика, экономика, право).

Заявления будут приниматься в течение 3 рабочих дней с момента выдачи аттестатов об основном общем образовании. Вместе с заявлением необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании, результаты государственной итоговой аттестации (при наличии), а также документы, подтверждающие преимущественное право при зачислении в профильный класс.

Результаты индивидуального отбора будут опубликованы на официальном сайте лицея и размещены на информационном стенде в течение 7 дней с момента подачи заявления.

Работа конфликтной комиссии по формированию профильных классов будет осуществляться в течение 3 рабочих дней после опубликования результатов индивидуального отбора.

В случае необходимости дополнительный прием заявлений на обучение в профильных классах будет осуществляться в августе 2020 года.

Бланк заявления Скачать

Если ты активный, творческий и трудолюбивый мы с радостью ждем тебя!!